Лечение импотенции в домашних условиях

Подавляющее число молодых людей даже не мыслят о том, что в возрасте более зрелом у них может возникнуть импотенция. Ежегодно в стране в результате этого растет число заболевших мужчин. Импотенция может настигнуть вас даже в тридцатилетнем возрасте, когда организм подвергается возрастным изменениям.

Рекомендации по лечению импотенции народной медициной

Причинами заболевания могут стать психологические факторы, а так же физиологические проблемы в организме. Но на сегодняшнее время импотенция гораздо чаще всего носит характер все-таки психологический – страх, детские сексуальные травмы, утомляемость, депрессии, семейные проблемы и пр.

Но не стоит отчаиваться, когда вы обнаружили признаки заболевания, часто связанные с простатитом, ведь сейчас существует множество разнообразных способов лечения, к тому, же теперь можно попробовать полечить импотенцию в домашней обстановке.

Рассмотрим некоторые способы:

  • Способ первый – приготовление отвара из семян горчицы. Нужны семена горчицы, которые заливаются небольшим количеством воды. Массу установите на плиту и доведите до кипения, сбавьте после огонь и варите десять минут. Затем отвар необходимо охладить и принимать в виде компресса, прилаживая к промежности четыре раза. Лечение рекомендуется осуществлять две недели.
  • Способ второй – приготовление женьшеневой настойки. При приготовлении такой настойки используйте корневую часть растения. В стеклянную тару уложите корешки, так чтобы они полностью запол犀利士
    нили емкость. Корешки заливаются водкой, но лучше всего спиртом. Корни настаиваются 14 дней, после чего принимаются целый месяц по 30 грамм перед началом приема пищи.
  • Способ третий – приготовление настойки на репчатом луке. Для приготовления такой настойки возьмите три небольшие луковицы, которые мелко крошаться и заливаются 400 мл воды. Масса настаивается в течение 24 часов, а затем принимается внутрь по три раза в сутки.
  • Способ четвертый – мед с орехом. Намельчите ядра грецкого ореха, которые в равной пропорции перемешиваются медом. Полученную массу принимать нужно трижды в сутки через полчаса после приема еды, запивать лучше молоком. Лечение продолжают в течение месяца, но не меньше.
  • Способ пятый — использовать препараты на основе крови алтайских маралов: пантогематоген в капсулах или жидкой форме. Так же эффективны свечи мужские с пантогематогеном или фитокомплексы.
  • Способ шестой — один из лучших способов — прием экстракта бобровой струи, например кастокрин. Бобровая струя оказывает благоприятное воздействие не только на простату: повышает потенцию, служит профилактике простатита. Бобровая струя имеет широкий спектр действия. Укрепляет защитные силы организма, нормализует деятельность эндокринной и сердечно-сосудистой систем, повышает тонус, обладает антиоксидантными свойствами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WhatsApp chat